Ravil

не много филосовства) Какая любовь в произведении Обломова вам ближе и приятнее? И почему?

Марина Волкова(Лапенкова)

Обломов - герой в произведении Гончарова) Мне обломовская любовь нравится - та, которая платоническая))
И филосоВства не бывает - бывает филосоФствование))

Татьяна

Не читал этого автора, подскажите его книги...

Ал
Алексей

Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности(страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Юля Яковлева

"В произведении Обломова..." И когда же такой автор появился? Его случайно, не Илья Ильич зовут?
Учитесь правильно выражать свои мысли.

Вероника

"не много филосовства) " — какая прелесть!
... Нет, что ни говори, пора молодеть!
Рене Магрит. "The Rape!"