Ксения Леонова

если на цветном прнтере распечатать денег и в ларьках покупать чипсы с пивом прокатит у старушек мороженое?

снегурочка дорогая слепые бабки не проверяют берут и все а менты запалят скжешь такие сдали

Сергей Черкасов

Умельцев много. да и статья хорошая. попробуй. в колонии хоть рукавицы научат шить.

Rinan Halabiya

Вот когда те менты запалят-о! Тогда расскажешь и как их печатал, и как сбывал, и кто в доле был, и сколько мильярдов на том деле нажил. Всё расскажешь после пресс-хаты, после бутылки шампусика в очке, после лёгкого похлопывания резиновой дубинкой по почкам, после противогаза с налитым туда аммиаком, одетым на твою рожу. Так вариантов будет много-много. И все будут вести в храм чистоты и правды, окна которого слегка замутнены решётками.

Два По

Посадят.

An
Andrei

Бумага не та...

Семён

Только на чипсы и хватит... больше не успеешь заработать. дальше только НАРЫ

Назира Дуйшенбиева

Ну, нельзя быть таким наивным.

Ольга Легачёва

Вот, гаденыш)

Сергей Емельянов

Валяй, пробуй. Но знай, что в качестве поощрения за удачный "бизнес" тебя прокатят на воронке и разместят на нарах. И будишь ты там париться несколько годков.

Мария Борисова

Будеш делать так, делай сам, друзей не тяни. Группа лиц, за мошенничество дохера впояют (