Анфиска Орлова

В нашем регионе только сегодня прошел полицейский рейд по ларькам, торгующих пивом. Как у Вас обстоят дела с этим?

запретить то запретили, а торгуют все равно.

Костя

а у нас давно уже запретили

Timur Chik

Как всё секретно, в каком таком регионе? ) я про наших пока не знаю ничего, будем читать сводки про оборотней )
привет )

Sahib Abidov91

А фиг его знает.
Все ларьки в окрУге посносили уж давно.
А там, где остались- я в них не хожу.

Вова Vk

Шо, всё пиво повыпивали эти рейдовцы?!!

Никита

Я не пью, так что мне плевать.
Кстати, даже если бы пил, то точно не то говно, которое у нас называют пивом и продают в ларьках и продуктовых магазинах. Это же не пиво, а боевое отравляющее вещество.

Татьяна Фруктова

прям сейчас в данный момент бобон полицаев у лорька у моего дома стоит .ЧТО-ТО пишут но ведь то что в лорьках продаёться это=ж не пиво а спиртосодержащая жидкость со вкусом напоминающая дуст