El
Elgo

А куда делось медовое пиво?

нет, я серьезно, оно что оказалось под запретом по каким то причинам?

Светлана Изотова

Сейчас обыкновенное пиво делают из порошка, примерно как из сухого молока разводят, а вы говорите про медовое пиво, настоящего пива совсем не осталось в стране.

Сергей Луконин

Выжрали пивососы.

El
Elmi

туда куда и мёд.

На
Наталья

а вообще все пиво куда то делось!! ! осталась только порошковая отрыжка непонятного цвета!!!

Алла Пылаева

Мишка наверно из ЕР его скупил и пьёт. Вон, как личико припухло у него!