Анютка

Только что на меня обиделись ребята.... за то что я не повезла их за пивом... так как у меня дела! Помиримся мы сегодня ?

в клубе? Они сильно обижены? Екатерина 07.09.89 У них есть понятие, что я тоже на них обижена за их поведение?

Аркадий Мешков

Обиды нет, поговорили, выпили пива и забыли, встретитесь и помиритесь, Вам не нужно оправдываться

Юл
Юлия

Вам не стоит думать о том, что кто-то на Вас обиделся. Вы не должны себя винить в том, что не позволили распоряжаться своим временем другим, пусть и друзьям. Поступили правильно. Помиритесь, не переживайте. Удачи.