Евгений Дёмичев

Хотелось бы узнать как обстоит дело в других регионах...

Согласно Постановления Правительства РФ с 1 сентября собственников жилья обязали платить в фонд капитального строительства. Тарифы устанавливаются на уровне местных администраций. Так вот. . кто, где и сколько теперь платит.. . для сравнения.... в Рязани установлен тариф в 6 руб. за кв. м.... ( слух прошел что Москве меньше.. . )

кого не интересует - лучше не отвечайте... и не надо пошлостей...

Ирина Дорожкина

В Вологде - 6 руб. 60 коп. Сначала хотели 8,90, но потом кто-то восстал и пересмотрели.

Ника Курганова

капитального строительства не бывает. а слух откуда? одна злая желчная баба другой по злости нафантазировала?

Виктория Каста

Московская область - 7.30 за кв. м.

Александр Буст

А люди думали что прихватизация это хорошо. Теперь весь ремонт на плечах собственников, да я почти уверен что и налог на частное имущество скоро придумают.

Оксана Максименко

нет уж пардон... а ты сама кто??

Нинок

много будешь знать скоро состаришься

Servak

Нормально у нас, а у вас как.