Саша Гуров

как вы относитись к не большим тунелям? 3 мм

Кирилл Faust

категорически неприемлю такое издевательство над собой

Татьяна Попова

туннель это на всю жизнь, не зарастет, представь себя старушкой с туннелем, каково тебе?

Вячеслав

нормально.

Марина Марина

проституция дурь уродство олигофрения и гермафродитство

Екатерина Лисицына

Крайне негативно!

Александр Сидельников

3 мало, 5-6 в самый раз

Анастасия Бирюкова

вышло ведь уже из моды, нет?
никак не отношусь. в мою личную эстетику это не входит, но и не травмирует ее.

Елена Коннова

А это тоннель? Это обычная дырка, как для сережки с толстой дужкой.

Тоннель становится похож на тоннель хотя бы от 5 мм, в идеале 10-12

Алексей Бодрый

к просто пирсингу я отношусь положительно, так как у самой в какое-то стародавнее время что только было не проколото,

но эти тунели - это не просто уродство, это уеб.. сть, зачем это делать?
чтоб в большинстве случаев по поводу "поступления" на работу идти и зашиваться?

Денис Мурзов

3мм слишком мало. Обычный прокол