ТМ
Татьяна Мурашова

Что вы можете сказать об этой истории? вн



«Я вырос в небольшой деревушке в северной провинции, — рассказывает Дауда из Сьерра-Леоне. — Однажды, когда я был еще мальчиком, у нас с одной семьей возник спор о земельном участке. На этот участок претендовали обе семьи. Чтобы выяснить, кому же он все-таки принадлежит, позвали знахаря. Знахарь пригласил постороннего мужчину, дал ему зеркало и накрыл белым полотном. Вскоре мужчина под полотном весь затрясся и покрылся испариной. Взглянув в зеркало, он воскликнул: „Я вижу, как приближается старик в белой одежде! Он высокий и очень старый. Голова у него вся седая, а идет он немного сгорбившись“.
Он описывал моего дедушку! Затем мужчина начал биться в истерике и закричал: „Если вы не верите мне, идите и посмотрите сами! “ Конечно же, никто из нас не осмелился подойти. Знахарь успокоил его, окропив зельем из воды и листьев, которое было у него в бутылке.
Через человека, смотревшего в зеркало, „дедушка“ сообщил, что участок принадлежит нашей семье и моя бабушка может спокойно обрабатывать землю. Другая семья согласилась с этим решением, и таким образом дело было улажено» .

Сандал
Сандал

примерно так решали вопрос баи-мудрецы на востоке. и очень богатели.

Похожие вопросы
По истории можете помочь?
Забавно получилось?? ? история вн
Можете помочь с историей?)
Как вам такая история о любви? (+вн)
История и археология+сказки? вн
Если я схвачу инопланетянина за его зеленые ухи, сфоткаю его и фотку тут выложу, усомнитесь в библейской истории? Вн...
Хорошо там где нас нет? - или это совсем другая история? (вн+ )
Навеяло одной жизненной ситуацией... История под названием"Один момент")))См. Вн. -----
Верите в такую историю? ))Вн+
Что вы можете рассказать о своём, самом леденящим вашу волю, СТРАХе, не боясь... См. Вн. -