Vladimir Rodin

Тот неловкий момент, когда на мгновение включился свет в аквариуме, когда светильник был выключен с розетки...

Аня

..помнится как в душе отгорелая лампочка первый раз под ноги для босыми ногами поней и вторай раз таже в душе лампочка уже замэна отгорев от_лет_ела в ванну и (((((вспомнив усё - враз электриком сасамособою стал я..,(починил розетку в душе и заменил кИ?тайскую на отечественную розетку и электроламы перестали отгорать и только поджмигивают в аквариУМе ..,= а один ответ удалят вместе с вопросом = то и под миг_ИОванн..,( Эхх кран - опять правду удалят самособою..,а ну и пусть..,но так было здраво в ванной комнате из пятки осколки лампочки вытаскивать , а потом опять ночью взрыв и - удивлён был сильно - лампочка в ванную осколками отлетела и я не поленился и патрон и вам о том написать= есть чудесам место и в душе..,