Ольга Ефремова

Скажите пожалуйста, если прибор, например телевизор, включен в розетку, но выключен кнопкой, то он потребляет энергию?

Денис Рябчиков

Если выключен кнопкой значит не находится в дежурном режиме. Потребление 0

Александра Демидкина

да, очень немного

Алексей Ш

Потребляет, но незначительную

Любовь Попова

Это смотря какой, есть с полным отключением (старые кинескопные) и с не полным (все современные ЖК и плазмы).

Иришка Круглова

Ватт 100-150 в месяц употребит...

Виталий Иванушкин

выключен кнопкой -народ вы чё какое потребление. Да он и в дежурном режиме ни чего не потребляет, единственное что быстрее блок питание выйдет из строя.

НЕ
Надежда Ермилова

Отключён с пульта управления -дежурный режим, потребление есть Если - кнопкой на телевизоре - потребление 0.

Елена Дьяченко

Дисковый счетчик это не чувствует, а электронный считает, но это милливатты, и переживать не стоит, если сеть стабильная, а если наблюдаются перепады напряжения, то лучше конечно совсем обесточивать....