А@
Ангелочек @@@

Сообщества, связанные с юмором.

Кто-нибудь уже создал юмористическое сообщество в "моём мире" или "одноклассниках"? Просто у меня есть сайт. Хотел бы установить взаимные ссылки.

Анастасия Лебедева

Юмор и ссылки это фуфло, ты сам роди, зачем на кто что ссылаться

Александр Лушников

Сообщество «лентяи как изобретатели»

Nastyonka Danilova

похоронное бюро

Елена Авдиенко

создавать, так Гос. Думу Юмрристов. И давать оценку каждому закону принятому Гос. Думой настоящей.

Козлов Андрей

Лучше видеочат юморной) ) не знаю, есть ли такой..

Татьяна Левина

истинный ариец с выдающимися организаторскими способностями?