Арсен Бахшиян

как сделать свое сообщество известным? и это не юмор!

Олеся Ермошкина

Нуна сначала навести порядок в сваих мазгАХ, патом дёрнуть за косичку самую самую выпендриваемую в своём сообществе, а малчикОФФ за енто дело.... Тоже дёрнуть шоб сместились блин на ранг ниже * Ко фсему энтому добавить траурную музыку Мендельсона, замесить тётю Соню в полу готовое блюдо, и на фсякий пожаоный втюрить одного видеосъёмщика для запечатления ентава порно (ой) шоу фильмеца !

Павел Ермачков

Выправить грамматические ошибки и сделать его интересным для общей массы.
Детсадовские бредни типа "сообщество для самых красивых и популярных" можешь запихнуть подальше.