Любовь Яковлева

Какие монеты стоит поберечь до лучших времён?

Просто я знаю что многие современные монеты стоят по несколько тысяч, вот и хочу узнать какие монеты гаждый год растут в цене?

Юл
Юлия

Безумно выросла цена на современный биметалл, так называемый ЧЯП. Чечня, Ямало-Ненецкий АО и Пермский край. Но как мне кажется, это истерика. Всё же тираж не маленький. Я обошёл эти монеты стороной, не знаю может быть и не прав, но всё же.
Стабильно растёт 2003 год, магнитные и немагнитные 10-ки и 20-ки 1992, 1993. Хорошо выросла монета 10 рублей биметалл 1991 ММД. Наборы ГБ 2002 года оба мондвора. Красная книга и Барселона, тоже не плохой вариант. Гагарин тот же, без монограммы.
Михаил, потом спросишь в почте, всё равно переписываемся.