Эркетайка Омка

А восстанавливают ли номер МТС если им не пользуються пару лет? Вот у меня был один номер, потом я выбросил симку

А восстанавливают ли номер МТС если им не пользуються пару лет? Вот у меня был один номер, потом я выбросил симку, она вроде не работала, потом поставил новую симку, через 5 лет я звоню на свой старый номер и он работает!

Ка
Каин

Если вы не пользуетесь симкой такое долгое время, то ее скорее всего заблокировали. А затем восстановили номер и отдали кому-нибудь его. Вот и все. Тоже такое было.