Павел Мальков

Монета РФ 2009 ММДгода 2 рубля. Магнит немагнит. Какая реже попадается?

Есть два вида обыкновенной ходячки 2 рубля 2009 г выпуска ММД. Одна-немагнит другая магнит.
Вопрос-какая реже встречается? Сколько стоит? Прошу отвечать только тех кто в теме.
ХОХМАЧЕЙ ИЗ КЛУБА ДРУЗЕЙ КОМЕДИ КЛАБ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

ЕСЛИ МОЖНО-ТОТ ЖЕ САМЫЙ ВОПРОС ПО МОНЕТЕ 1 РУБЛЬ 2009 ГОДА ММД.

Наталья Горбунова

Глянь у Кульвелиса http://coins2001.narod.ru/images/97/2r97.htm Там и статистика и подробное описание с фото. Так намного лучше, столько не расскажешь.
ЗЫ комеди клаб нервно курит)

Паштет Пчела

Тираж огромен и тех и тех. тут скорее региональной фактор. например в Самаре редкость спмд т. к регион снабжает Москва где-то другая ситуация. в любом случае как магнит не магнит интереса не представляют

Рустам Мирзоев

В моём регионе реже СПМД обе и магнит и не магнит. В других-другая ситуация. По цене--почти ничего, только если комплектом в штемпельном состоянии. Но 10й СПМД-реже и намного.