Valera Novikov

Посоветуйте аниме про кровь и любовь, пожалуйста)))

На подобии эльфийской песни или оборотень герб волка (правда это манга, но тоже клевое) . Чтоб от высоких чувств за душу брало, но и экшен присутствовал, а не то заснуть могу 😃

Татьяна Морозова

Ну вот парочка:
Рыцарь-вампир, Крестовый поход Хроно, Волчица и пряности, Усопшие, Корона греха, Код Гиас, Школа Мертвецов, Btooom.

Елена Бонопарт

Д-охотник на вампиров

Милонега Силицкая

аниме Атака Титанов
хотя романтики не очень монго, но зато гг оч классные и сюжет збс!

Дима

Дневники будущего, школьные дни (я аж кончил в конце)