Соня Филаткова

Какой коньяк лучше и мягче пьется из перечисленных. Martell vsop Remy Martin vsop Courvoisier vs .Все дюти фри

Насти Никулина

В duty free это уже не принципиально

Владимир Климов

Я бы взял Camus. Впрочем, все бренды достойные, это вам не "Киновский", и не производство Ленинградской области.

Светлана Субботина

Критерий "лучше и мягче пьется" к коньяку не подходит, а попробовать надо оба.

Natalia Smodleva

А что дает duty free, кроме цены?