Светлана Рушева

кокой редкий цветок растет в Андах и притом только 1 раз?

Алена

Пуйя раймондии, которое обитает в перуано-боливийских Андах. Это растение зацветает в возрасте не моложе 150 лет, поэтому только избранным посчастливилось наблюдать цветение колоссальных размеров пуйи. Жаль только, что после цветения это растение погибает.
http://www.don24.ru/club/user/9/blog/1268/

Роман Ягодин

он там болше не растёт. он там рос один раз и его неуспели даже сфотографировать.

Vladimir Molchanov

Редких очень много! Не только один.