Ольга Юрова

Муж подарил цветок, а как называется - не знает) Подскажите?

Выглядит как маленькие деревца на тоооооненьких стволиках. Листьев много, овальные, тёмно-зелёные длиной максимум по 4-5 см. Цветочков на весь кустик штук 20. Точнее бутончиков, распустился только один и похож на цветок шиповника. Цветом все белые белые.
В инете искала, похожий нашла только гардению. Точнее цветочек похож. Но листики там заостённые, а у моего овальные.
Не знаю как более подробно описать, напишите хотя бы свои варианты, или сайт, где можно поискать. Буду сравнивать.
Спасибо, что хотя бы прочли 😉

Азалия, да! Спасибо огромное!

Alex Fil

Вероятнее всего, именно Азалия.
Ходовой цветок в предпраздничную мартовскую распродажу.

Опкм114 Салют

может азалия

Павел Троицкий

Азалия, нужен холодный подоконник!