Александр П

что за цветок? и как за ним ухаживать. а то муж подарил и все

Людмила Брановец

незнаю, у меня он круглые годы цветет, главное часто не поливать, а когда вытянется, обрезать верхушки, поставить в воду, когда даст корешки - посадить и сново он будет вас радовать

Алексей Котельников

на каланхоэ похож вроде

Ирина Овчарова

Каланхоэ, уход умеренный

Multik Multik

каланхоэ. не любит обильного полива

Сергей Степанов

каланхое, не заливать, не ставить под прямые солнечные лучи

Светлана Светова

любит свет, редкий полив. после того как отцветёт, обрезать полностью весь куст, из новых отросших побегов, если их срезать пересадить в новый небольшой горшочек, будут цветы, а из старого растения- уже нет

Ки
Кирилл

Ксения, добрый день! Муж у Вас внимательный, но вот хочется Вас огорчить - цветок одноразовый. Не спорю - цветет красиво, но, смею Вас заверить, очень недолго. Я с таким три года мучилась и в результате - цветок отправился на мусорку. Не огорчайтесь, это всего лишь только цветок. На следующее день рождения закажите ему орхидею фаленопсис, а пока в инете почитайте об уходе за ним. Удачи Вам.