Екатерина Семирова

подарили цветок-гуамания микс, как ухаживать?

Лиза Гончарова

ну она после цветения погибнет, НО после нее выростут детки. поливать гузманию отстоянной водой в розетку (в цент)

Нэля Бикбаева

Как бы вы ни ухаживали--он отцветает и погибает... как букет....

Владимир

Уход несложный - посадка в рыхлый грунт для эпифитов и маленький горшок с хорошим дренажом, умеренный полив и опрыскивания мягкой водой, хорошее освещение, тепло, подкормки по листу. После гибели материнской розетки детки можно не рассаживать. Если уход будет нормальным, через несколько ле зацветут.