Каламкас

как назвать щенка мальчика

Александр C

ДЖЕК.. так звали моего.. отличный пес был

Валерий Большаков

а какой породы?

Жанна Галькевич

Лорд, Граф, Грэй,

Pupkov Pupkov

Пай, Пайк, пайси, Пайсон, Пак, Пако, Пако Пай, Пако Рабан, Пакстон, Паладин, Палат, Палмер, Палома, Палыч, Памир, Пампус, Пан Орген, Панго, Панки, Пантелей, Пантелеймон, Пантельмон, Панчик, Панчо, Папай, Папаня, Паппи, Парамон, Парис, Парич, Паркер, Парки, Партос, Парфенон, Парфик, Паскаль, Пассат, Пасси, Патап, Патек, Пати, Патик, Патон, Патрик, Патрон, Патто, Паула, Паулюс, Пафи, Пафик, Пафнутий, Пафф, Пач, Пачевиль, Пачек, Паша, Пашка, Паштет, Пегаль, Пегас, Пегги, педро, Пекимон, Пел, Пеле, Пеликан, Пенелопа, Пени, Пеня, Пепер, Пеппер, Пепперони, Пер, Первый Поцелуй, Перец, Пери, Перл, ПерпетумМобиле, Перр, Перри, Перс, Персей, Перси, Персиваль, Персик, Перу, Перун, Перч, Перчик, Пес, Песочный, Петрик, Петрович, Петруша, Петя, Пёс, Пётр, Пижон, Пик, Пика, Пикадор, Пикалон, Пикассо, Пиквик, Пики, Пиксель, Пикси, Пилад, Пилат, Пилли, Пилот, Пилу, Пиля, Пим, Пимка, Пин, Пина (Атигор) , Пини, Пинк, Пинкертон, Пинки, Пинтей, Пиня, Пип, Пипетка, Пипик, Пипо, Пипс, Пират, Пирс, Пистон, Пит, Питер, Питер Пен, ПитерПен, Пити, Питти, Питюня, Пиф, Пифагор, Пич, Плавиус, Платон, Платоша, Пломбир, Плут, Плутон, Плутос, Плюш, Плюша, Плюшар, Плюшик, Плюшкин, Подарок, Подж, Покемон, Покер, Пол, Полек, Полкан, Полковник, Полли, Полонез, Полукс, Поль, Поля, Пон, Понго, Понти, Понтиак, Понтий, Понтик, Понч, Пончик, Порис, Порридж, Порто, Портос, Порш, Порш Лунная Долина, Поршик, Потап, Потапуд, Потемкин, Поттер, Поуль, Прада, Прадо, Прайд, Прейс, Прем, Премьер, Престон, Прима, Принц, Принц Фантом, ПринцПоцелуй, Пришелец, Проня, Прохор, Проша, Прутик, Прэсс, Пряник, Пуаро, Пудж, Пудик, Пудрик, Пузырек, Пуля, Пума, Пунш, Пуня, Пупс, Пупсик, Пурвин, Пурш, Пусентан, Пусик, Пуся, Путти, Путя, Пуф, Пуфи, Пуфик, Пух, Пухлик, Пуч, Пучи, Пуш, Пуша, Пушик, Пушинка, Пушкин, Пушок, Пыжик, Пых, Пьер, Пьер Нарцисс, Пьючи, Пэр Август, Пэрик, Пэрис, Пэт, Пятачек,

Виталий Широков

У нас щенок тоже, но... только девочка. 5 щенков и мы их оставили собака родила, а собаку отдали. Все 5 девочек. ! Представляете! ? Такие хорошие! Но сейчас они уже выросли и стали красивыми, сильными большими собаками! И кот у нас есть Вульф. Ладно... хм... Может такие подойдут: Джимми, Джек... Антонио, Блэк ( если чёрный, а итак) , Вольт, Гримм, Джорден, Ерёма, Ёжик, Жучок ( Жук) , Зейн, Ирэн, Йети, Кому, Люцифер, Мокко, Нари, Орэндж, Плей, Роджер, Симба, Тимми, Ури, Флин, Хейнз, Царь, Чиз, Шарик, Боб, Щек, Эд, Юрик, Ярик. Вот вам такие клички. Могу одно наше ( которым мы назвали одну из собак) Жасмин. У нас 2 кота. Мальчик серого ( пепельного цвета) Вульф и девочка ( перс) Тина. Длинношёрстая. Я помогла вам всем чем могла. Спасибо за вопрос! Задавайте ещё. До свиданья!

Татьяна Малькова

Лорд, Найк, Лайк, Амур)