Виктория Петрова
Виктория Петрова

Плохое настроение на 8 марта. Парень хочет отмечать 8 марта со своими друзьями, они пьют и курят (я не пьющая, не курящая)

Мне с ними даже как то противно. Там есть девушка которая меня на 2 года старше и ее понты зашкаливают за ее внешность (короче шкура выделки не стоит) . Она считает что все ничтожество а она крутая. Я ее надух не переношу при этом она матерится как сапожник а я редко матерюсь и в исключительных случаях, можно сказать вообще не матерюсь. Я ее терпеть не могу и она меня. Да там все меня терпеть не могут потому что я не такая как они. Мне к ним ехать через 2 часа, а настроение уже испорчено. Что делать (как отметить праздник чтобы и мне было интересно)?

Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Пивоваров

Ищи другого парня

Наталья ****
Наталья ****

почему ты до сих пор ещё с ним?!

Сергей Ямщиков
Сергей Ямщиков

Странно как Вы вообще общаетесь со своим парнем, скажи кто твой друг и я скажу кто ты.. . Если не хочется ехать, зачем портить себе праздник. Лучше одной или с подругой куда - нибудь сходить, чем так. Может сегодня у Вас в жизни наступят перемены.. . )))

ЗТ
Зилола Туйчиева

зачем тебе туда ехать это твой праздник а не твоего парня. Если он и его друзья такие некултурные, то нафига они нужны. Иди к своим подружкам и отметти праздик вместе а своему парню скажи задуматься над собой.

Андрей Добров
Андрей Добров

Значит так) ) если парень любит вас, то никуда не поедет! Два, зачем он вам нужен? Любите? А он вас? он точно не любит вас!

Он позволяет какой-то фыфе тебя открыто не переносить? ! Ну, тогда грош цена ему!

Я бы не поехала!

Если это ваше фото, то вы выглядите прекрасно и сердце ваше доброе, это самое главное. А такие компании могут вас искалечить духовно! Устройте себе сами праздник) )

Удачи вам! и забейте на них)

КС
Катюска Скапашка

Так объясни что ты не хочешь встречать праздник с его друзьями, а только с ним! И если он всё же поедет к друзьям, то стоит вообще задуматься, а твой ли это человек. Если любит, то в этот день сделает так, как хочешь ты.

АМ
Александр Макаров

Ди никак вам не будет интересно. Вы из разных миров, так сказать. Вам нужно поменять парня и его компанию! т. е. круг общения, тогда вам будет хорошо! удачи!

Лянард Исламов
Лянард Исламов

Вариант №1 Замсти ей! Это и тебя развлечет и им насолит. Сделай её парню минет так что бы она об этом узнала, например, позвони ей позже и расскажи об этом. Твой парень должен понять, что это не подходящая для тебя компания и таким образом ты избавишься от их докучливого общества.
Вариант №2 Отправь её парню смс через интернет о том что она ему изменяет с его другом.

Похожие вопросы
почему парень запрещает курить? мы с ним не встречаемся. но и не друзья.
Почему парень не хочет знакомиться с моими друзьями?
Парень хочет подарить девушке квартиру на 8 Марта.. . Она поверить не может.. . Неужели она уже будет жить там 8 марта?
Курящие и пьющие, как вы думаете почему некоторые люди не курят и не пьют и да еще и гордятся этим?
Почему я начинаю внутри себя беситься от того что мой парень идет гпить со своими друзьями, отмечать что то, но
подарок на 8 марта. Нормальный подарок на 8 марта жене Блендер который она хочет?
что подарить своей девушке на 8 марта??
Парни, что вы готовите своим любимым на 8 марта? Что подарите? как будете поздравлять-отмечать?
Обидел лучшую подругу на 8 марта! (я парень) Что делать....
Дамы, среди вас есть такие, кто не хочет отмечать 8-е марта дома и на работе?