Сергей Опекунов

Дамы, среди вас есть такие, кто не хочет отмечать 8-е марта дома и на работе?

Ну и не хочет никаких подарков с поздравлениями.
Почему не хотите?

Виталий Широков

не знаю наверно не буду отмечать.... надоели все праздники... может только в кафе сходим.... а дома надоело...

Лилия Степанова

Не люблю сам праздник. не люблю подарки в обязаловку, пьяно-слащавые самодовольные рыла мужиков (типа во как отметили) И вообще праздником не считаю. Женщин своих необходимо окружать вниманием каждую минуту, а не раз в году по обязаловке.

Дмитрий Николаенко

отмечать дома буду
а вот телефонные поздравления от всяких необязательных людей нет, отключусь

Руслан

9 марта. На рассвете в квартиру по стенке вваливается жена. Муж, в бессильной ярости: - Отметила? Вот где была до пяти утра, туда и иди!!!! - Жена выходит на балкон и орет: - Девкиии! ! Я отпросилась!!!!

Анна Орехова

потому что не надо

Эляна Шевченко

Терпеть не могу этот якобы праздник и не хочу, чтобы поздравляли только по половому признаку. Неискренне все это.

Илья Балахнин

а я вот не то, чтобы не хочу, но пока не знаю, как мы это будем делать.