K@
K@tenok

Как заиграть с девочкой что бы остаться для неё загадкой и её идеалом.

Галина Соболева

Влюбить ее в себя, в потом бросить. Но это подло. Это называется предательством зачем это тебе надо? Тем более у тебя все равно ничего не получиться, для этого нужно влюбиться тебе в нее самому и как минимум чтобы хоть что нибудь человек к тебе испытывал.