Олечка

Короче купил я девушке на 8 марта коробку рафаэлло за 677 рублей и букет роз (вложился я нехило вообщем) . Иду я значит бе

Иду я значит беды не чуя, и вижу друзей, распивающих в беседке бутылку финляндии (а точнее они её ещё даже не открыли) . Ну вообщем к девушке я собирался идти только вечером, времени ещё много. Всё, вроде бы, отлично... дружеская компания, водочка. но... не было закуски. а я с рафаэлками такой сижу, думаю, ладно, букет цветов красивый, его подарю. Ну короче мы немного перебрали (литр финляндии на троих это вам не в тапки ссать) . И в угаре решили сделать цивильную атмосферу (а то чё мы как алкаши) . Взяли оборвали лепестки роз и разбросали вокруг беседки. Ну мне от этого как-то лучше не стало, достаю бумажник, смотрю, есть ещё финансы. Так вот: какой подарок можно купить на 132 рубля?

Юлия Зверева

Мозги себе купи, тебе они очень нужны, а если они стоят дороже то я тебе займу.. . Хотя я думаю тебе мозги за 132 рубля будет как рас.. .

Мария Баулина

Посмеялась)) ) Шариков купи на сколько хватит!)))))))))

Саша Белый

Чупа чупсов купи - пусть сосёт.

Galina Viktorova

Мож, пару извилин. Себе. И подруга рада будет.

Александр

Лотерейный билет. А вдруг...

Екатерина Зеленова

шоколадку ахах)

Денис Юдин

Нда уж... Сочувствую я девушке. Либо коробку конфет рублей так за 120,или одну розочку (если конечно же хватит). А у друзей одолжить нельзя?

Анна Шаповалова

В семерочке букет тюльпанов 99Р

Ольга Бондаренко

Купи воздушный шарик с надписью Поздравляю! ! сдуешь его потом будешь как презик использовать) ) А вообще одним словом ты тупица!!!!