Екатерина Бадеева

Какие подарить подарки девушки 15 лет, на 8 марта, 13 марта (день рождения) 28 марта (год вместе)? и сколько вообщем выйде

Настасья Дмитриева

походу проще поссориться на месяц, а в апреле помириться )))

Вениамин Крыжовник

я думаю так
8-милую безделушку типа шкатулочки с кулончиком
13-букет цветов и мягкую игрушку
28-это должно быть что то сближающее. лучше если вы сами это сделаете. ничто так не ценно как то что вы сделаете собственными руками!

Юлия Щербакова

На 13 марта и 28 подари по цветочку, а на 8 Марта цветы- дорогие. Дари сувенирчик или что-то из косметики, которой она пользуется, но не из мира фантастикии, поход в доступное для тебя заведение или просто сбор с друзьями.