Антон Соболев

Какие подарить подарки девушки 15 лет, на 8 марта, 13 марта (день рождения) 28 марта (год вместе) ? и сколько вообщем выйде

Лёха

на 8 марта тюльпаны
на 13 марта подарочный сертификат (в Летуаль например)
28 марта можно устроить романтическое свидание с походом в кино и каким-нибудь уютным кафе. Ну и цветы подари)

Александр Кравцов

смотря сколько ты зарабатываешь )))))

Кр
Кристина

попроси девушек создать вишлист. Например, тут wish-well.ru - по этому вишлисту ты сможешь узнать что они хотят и выбрать.

Анастасия Гладких

На 8 марта можешь подарить цветы (например тюльпаны) и конфеты, на 13 марта можно было бы что-то из украшений (кольцо, браслет, кулон или набор из всего этого) или духи, но это требует особого внимания, ну а на 28 марта своди ёё в кафе или кино.... Удачи!

Александра Решетникова

На день Рождения можно подарочный сертификат на пару тысяч, на 8 марта цветы, а на год романтик устрой ей.