Людмила Базлина

Американский жирный старик с виллой или симпатишный русский нищеброд?

Дамы пущщай нах борщи варят

Татьяна Бодягина

а вопрос для тёток-нищебродок или состоятельных дам? )))

Ан
Анна

На фиг обоих.

Димка

Ни то ни другое не показатель.

Оленька Маякина

Второй вариант. ^__^

Елена Александрова

почему только крайности представлены на выбор?)

Арв

Я не люблю глупых людей, а умный человек везде найдёт возможность денег заработать...

Yad

Ну конечно американец)

Сергей

все мы смертны.
но старики, как правило, это делают быстрее.. .
а русского можно пока в роли водителя нанять. и подзаработает за одно 🙂

(данное решение поставленного вопроса не имеет никакого отношения к жизненной позиции автора и справедливо только в случае если американский подданный-круглая сирота.
все совпадения с реальными людьми случайны) ☺☺☺