Эл
Элен

Я стесняюсь говорить с девочкой при ее одноклассниках. Как быть?

Она знает, что она мне нравится. Мы даже в кинотеатр вместе ходили. Теперь чтобы быть ближе к ней надо побольше с ней общаться. Но дело в том, что я стесняюсь говорить с ней при ее одноклассниках. Что делать?

Александр Шишкин

Перебороть свои комлексы и общаться с ней

Katrina

это со временем должно пройти) когда поймёшь в чём тут соль) )
воо.. . Посмотри"моя так называемая жизнь" а именно за героем д. Лето (Каталано)
ты должен понять, если досмотришь) случий не такой, но всё же похожая ситуация и выход тот же)

Makhach Varaev

Чаще встречайся с ней вне школы. Когда станете ближе, общаться при ее одноклассниках уже не будет стремно.

Сергей Журавлёв

Вы симпатичный мальчик и видимо два слова связать тоже умеете. Не уходите в сторонку, а наоборот пересиливайте себя и общайтесь, показвая всем насколько Вы обаятельны и коммуникабельны

Мария Великанова

Это проявление женского начала. Будь самим собой