Дмитрий Мартынов

посоветуйте пожалуйста хорошую комедию с жизненным смыслом...

с глубоким смыслом желательно.. Что-то доброе . И кроме таких фильмов типа "вечное сиянее чистого разума".. видел.. груснтый фильм..

Марина Назарова

Осенний марафон. Афоня.

Живет такой парень.

Я шагаю по Москве.

Короткометражные худ. фильмы киностудии "Грузия-фильм" советских времен.

Дьявол и 10 заповедей.

"Страх высоты" и др. фильмы М. Брукса

Влад Жуков

Бобро пожаловать!

Рома Изотов

Посмотри "Любовь зла" отличная комедия и в то же время раскрывает понятие "красивая-некрасивая"

Айдар

клик

Мария

Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980)

Алевтина

между небом и землей
во думал че позырить я его ща перессмотрю пасиб

Василий Васьнев

Обещать не значит жениться