Артём Рудковский

бренчит 5 струна на гитаре, струны поменяла все равно, подскажите что делать?

Татьяна Глотова

Может кривые порожки.

Светлана Хорошильцева

Чуть опустить гриф.

Татьяна Могилевцева

Внизу струны опираются на белую подставку. Так вот, сильно прижми эту струну к этой подставке. Как бы вдави её туда.

Эргаш Мизробов

Наверно струна не от того комплекта.

Наташа Кушнир

Если инструмент дорогой покажи мастеру, если нет можно попробовать покрутить анкерный болт ослабить немножко чтоб гриф немного прогнулся если там конечно есть таковой, или посмотри за какой лад цепляет струна есле ближе к головке грифа меняи там порожек повыше они продоются в муз магазах, ну и наоборот возможно стоит преподнять порожек на деке. Опять же можно обратится к мастеру это не дорого стоит.