Дмитрий

пипл подскажите название клипа там девки прыгают на шарах и прикольно поют

Женя Гуллер

Mason Vs Princess Superstar «Perfect» («Exceeder»)

Юля Яковлева

Вот ежели-б девки прыгали на нормальных "шарах" и орали типа Das ist fantastish, вот тут-бы твой "пипл" тебе помог. А так какие-то дуры скачут от нефиг делать на какой-то резиновой хрени и громко несут околесицу (якобы поют) , тут ты сам себе помогай.