Наталья Пахомова

на телефоне самсунг дэлакси янг дуос сделал (стар резат) ну вроде так это называеться),

на телефоне самсунг дэлакси янг дуос сделал (стар резат) ну вроде так это называеться), теперь не могу войти в аккаунт гугл плэй маркет и новый тоже не могу создать, пишет типо возможно это временная неполадка, телефон не поддерживает.

Александр Скворцов

Да, блин, и вопрос нечитабельный.. . А переводчика рядом нет?