Манмарева Татьяна

Проблема с телефоном. самсунг гэлэкси дуос

всю жизнь стояла одна карточка на нем, несколько недель назад попросили позвонить и кроме моей вставили свою симку, позвонили достали НО. теперь когда номер этого человека не доступен ( а иногда и при активной симке) звонки поступают на мой телефон! что это вообще такое и как это исправить?

Андрей Головин

стоит переадресация звонков с карточки друга на Вашу. И это будет происходить когда он не в сети или долго не отвечает на звонок. Способ устранения - убрать функцию и для этого понадобиться чип-карточка друга.