Айсулуу

проблема с самсунг гэлэкси дуос

всю жизнь стояла одна карточка на нем, несколько недель назад попросили позвонить и кроме моей вставили свою симку, позвонили достали НО. теперь когда номер этого человека не доступен ( а иногда и при активной симке) звонки поступают на мой телефон! что это вообще такое и как это исправить? переадрессация не стоит, звонили оператору, уточняли

Татьяна Санникова

У меня дуос, но не гелекси, но при установке второй симки телефон предлагает установить взаимную переадресацию, и тогда входящий звонок поступит на другую симку (даже изза того, что!! ! оператор случайно!! ! сочтёт, что абонент вне сети) . Повсей видимости переадресация всё еще работает, и её лучше править вручную, к примеру выставив на несуществующий номер, или на сервисный номер оператора. И править нужно не Вашу симку, а того, кто звонил с Вашего аппарата!!!