Тигран Кобегкаев

что лучше самсунг гэлэкси с 3 или айфон 4 с?

Антоха Зайцев

это две разные операционные системы, выбирай лучше андройд. (самсунг)

Руслан Жаров

Гэлакси, однозначно. Это смартфон, при чем крутой, имеет множество функций которых не имеет айфон. Лично по мне айфоны это игрушка, не более. Думаю ты знаешь о множестве функций гэлакси (у меня самой такой телефон, удовлетворенна его способностями и другими приятными мелочами) например когда отводишь от экрана взгляд, он тухнет. Легкая вибрация при взятии телефона в руку предупредит о пропущенных звонках и смсках. Для кого как, но для меня гэлакси намного удобнее айфона.