Алёна Байлова

подскажите пожалуйста. есть ли такая программа чтобы вэб камера срабатывыла на движение и начинала запись видео.

есть ли такая программа чтобы вэб камера реагировала на движение и начинала запись видео. на пк

Чёрный Обелиск

да для видио мониторинга куча все платные, с джениуской вэбкой шла в комплекте пошукай у знакомых

Инна Трефилова

Еще не сделали такую программу так что не замучите голову