Мария Коростелёва

слушайте, помогите пожалуйста

кто может мне помочь? мне нужна помощь с установкой игры, из архива. кто сможет сейчас через тим вивер зайти и устранить проблему? дело не в совместимости с системой, с этим все нормально, просто там с архивами что то, А я с ними не очень дружу

Елена Селиверова

Во первых какая игра, во вторых какая операционка, в третьих твои драйвера.

Вера

Добавь в skype egarov456