Анастасия Зубова

Посоветуйте программу для автоматического управления кулером видеокарты

Нужная такая прога, что бы автоматически регулировала скорость кулера, т. е если температура видюхи 30 градусов, то кулер работает на 15%, ну и с повышением температуры соответственно (типа как в smartdoctor, его ставил выдаёт ошибку). Посоветуйет что то на подобие, пожалуйста

Алишер Сафаров

Нет таких программ. Не ломай себе голову и не трать попусту время на поиски.
Кулёр крутится с той скоростью, с кот. должен, частота вращения установлена китайским заводом-изготовителем.
Если тебя смущает температура карточки, так купи нормальное охлаждение. Вот они все для в/карт.

Инна

Точно не знаю, но я как-то в программе Everest такое видел.

Александра Багишева

MSI Afterburner, лучше пока не нашёл. Но она вполне хороша.