Оля Суслова

Системная плата ASRock N68-S Чип сет NVIDIA® GeForce 7025 / nForce 630a температура в простое 74 C стоит ли беспокоить

Температуры
Системная плата37 °C (99 °F)
ЦП39 °C (102 °F)
ЦП 1 / Ядро 126 °C (79 °F)
ЦП 1 / Ядро 226 °C (79 °F)
MCP75 °C (167 °F)
Диод ГП38 °C (100 °F)

Вентиляторы
ЦП3375 RPM

Алена Зиброва

Если на материнке греются сильно мосты, то смени пасту под радиаторами под мостами и желательно кулер установить на против радиатора !!!

Алексей Шишов

У асрок это нормальное явление.... как и нормальное явление вылет по перегреву.... меняй охлаждение мостов на активное....