Gauda

Подойдёт ли PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 к Сист плате ASRock N68-S и БП 400w

И ещё как подключить доп питание через переходник который шел в месте с картой? ( от БП идёт 2 связки по 3 разъёма для переходника и на конце одна маленькая включалка. Порядок проводов такой: желтый, черный, чёрный, красный) от видео карты идёт 2 вилки, а куда совать, какой стороной и надоли кудато подключать последнюю маленькую хрень незнаю..

6 пин нет

Анатолий

переходник подключай к двум молексам на БП или может у БП есть линия 6 пин? при подключении не ошибёшся там замки на молексах

Александр Богнат

там БП минимум 500 ват