Ив
Иван

Как сменить ID жесткого диска

Как сменить ID жесткого диска (Для того чтобы сменить SteamID в CS:S) не перезагружая компьютер, я знаю такое возможно, незнаю только как, так что пожалуйста без всяких "Это не выйдет" "Это не получиться"

Виктория Бирюкова

купить новый винт

Костя

такого нельзя сделать, перепрошивать контроллер на жестком диске надо только, по другому ты это не сделаешь