Юлия Родина

Почему ноги потеют при любых условиях, в теплоте, в холоде. А потом замерзают?

Когда тепло, когда холодно. В любой обуви, в теплых носках, и тонких. Всегда потеют ноги, кто знает помогите...

Мээрим Сегизекова

Смотря сколько лет и какого полу. К неврологу, эндокринологу и сосудистому хирургу.

Просто Лёлечка

сам не по немаю.

Венера Арзыкулова

Такое бывает при гормональном сбое, при болезнях щитовидки, при ВСД