Maruf Mms

Есть вопрос очень люблю плести косички делать причёски.. . подскажите красивые и интересные причёски....

..подскажите красивые и интересные причёски... буду благодарна!

Лена

55 причесок из косичек - фото и видео

Плетение может быть сложным и оригинальным, с применением различных аксессуаров, так и незамысловатым, но очень стильным. В моде самые разные направления. Большинство стильных причесок из кос, если немного потренироваться можно сделать самостоятельно.

Сергей Гукасов

Колоски, водопад, рыбие хвосты, французские косы.