Мария Фомичёва

Чему равны действительная и мнимая части комплексного обеда?

Иринка

Ах, такую ностальгию всколыхнули по студенческим временам.. .
Действительная часть - бесконечно малая, мнимая - соответственно в пределе равна по модулю всему обеду.

Лала Абдуллаева

Из действительных - запах, из мнимых - объедки вчерашние.

Элай

На это мне трудно ответить. Но лучше исповедую об одном случае, за который не могу простить себя до сих пор. В студеческие годы как-то полистал записную книжку, оставленную кем-то - как впоследствии выяснилось. поваром - на столе в столовой. Там прочёл такую памятку: "В котлету нужно добавить и мясо".