Rinat Т

Почему с американских ресурсов стёрли тексты об евразийском наркотрафике ..?

Исчезновение текста с американского сайта «Движения чаепития» в Восточной Европе первыми заметили журналисты – сотрудники российского телеканала НТВ, которые по мотивам американских данных готовили сюжет о бизнесе наркобаронов.. . Телевизионщики договорились с издателем и автором относительно широкого интервью о пути героина из Афганистана в Европу и Америку через Кавказ. Но, спустя буквально несколько дней, американские коллеги были вынуждены сменить свою позицию на прямо противоположную...

Ел
Елышева

Не политкорректно звучит. В Афгане-то союзники шарятся.

Александра Леонтьева

А вы подумайте, зачем США понадобился Афган? Афган это царство наркоты. Для чего США понадобилась наркота?

И почему на Украине процветает массово наркоторговля, а менты крышуют?

Не знаю как с этом дело в России, но думаю что то же.

Американскому правительству, нужно что бы наш народ диградировал и вымирал.

Так проще нас иметь.

Это ответ на ваш вопрос.