Ев
Евгений

здраствуйте! как вы думаете о каких темных сторонах развития нации должна знать общество?

Абдусамат Урунбаев

От обчества ничё не скроешь.. ) Выкладывай, чё там за тёмные стороны выплыли..??))

Надежда Катунина

Как казахи продавали своих женщин за водку.
Приятно да?
Некоторые вопросы лучше не задавать.

Иван Асташов

О всех без исключения.

ОК
Ольга Кулясова

Темные стороны развитие нации-когда в сердцах подрастающей молодежи темнота, а разум одурманен, родители бросают своих детей, молодежь перестает уважать старших (родителей) , когда диско клубы, компьютерные клубы, порно сайты переполнены, когда многие думают о себе, а не а других (родине).. . Насколько будет темным развитие нации, это зависит от родителей, учителей школы и религиозных наставников (имамов, священиков и т. д) . Хотите жить в светлом будущем, дайте знание и воспитание детям!!!