Ольсен Рубина

Почему на курортах египта, гибнет больше всего россиян?

Rashid

Откуда такая информация?

На
Наталья

Я так почему-то подозреваю, что больше всего россиян гибнет на курортах России - постоянно информация - то там ребенок утонул, то тут - ДТП со смертельным исходом. просто эту статистику никто не ведет.

Рузана Дышекова

А вы этих "россиян" в Египте представляете? Если в отеле все включено, то две недели жрут пиво и водку круглосуточно. Мозги вышибает и готовы на любые поступки. Вот их-то и стыдится весь остальной народ. Пусть гибнут, дураков не жалко.

Александр Ермишко

Больше всего Россиян Гибнет в Анапе

Зу
Зулхарнай

А разве там отдыхают еще какие-то туристы?

Ольга Назаркина

Почему россиян? Вам больше всего по ТВ показывают про Россиян, но это ни о чем не говорит.

Алексей Рогожин

просто в Российских СМИ сообщают только про Россиян, посмотрите американские - там говорят про них

Геннадий Орлов

Потому что россиян всё больше на курортах Египта. Их ничто не пугает

Максим

меньше пить надо - не погибнешь!

Катерина

потому что египет дикая мусульманская страна с отсутствием хоть каких то мер безопастности для туристов! им важно лишь стянуть с туристов побольше денег а их жизнь и безопастность арабьё не интересует! вот поэтому никогда там не был и не буду!

Лиличка Чаплыгина

Не там не только россияне, вот на шарике упали, там вроде наших не было

Дмитрий Белоусов

а на наших курортах еще больше гибнет

Валерия Корзенникова

Алкоголь в неограниченных количествах всему виной!