Дмитрий Соколов

по утрам голова кружится и тошнит -месячных уже как восемь дней нет неужели беременность

Осман Ханапиев

может и нет, сделайте тест он не так и дорого стоит, ташнату и головокружение может и сбой вызвать в организме а для беременности тошнота очень рано

А.
Артемида .

Сделать тест на беременность, померить давление, температуру.... Или погадать на кофейной гуще.... ну в общем выбирайте сама.

Евгений Дульнев

ложная беременность вызывает сильный токсикоз. тест или кровь на ХГЧ вам в помощь

Ольга Муравьева

пипец вы спокойная)